Возможно ли отменить решение аттестационной комиссии о увольнении по семейным обстоятельствам после приказа об исключении из списков части и возвращение на службу по контракту?
Может ли быть отменено решение аттестационной комиссии об увольнении по семейным обстоятельствам после приказа об исключении из списков части? И могут ли «вернуть дослуживать» службу по контракту?
Лучший ответ
Добрый день, Виктор!
По вопросу отзыва рапорта об увольнении вопрос решаемый, т..е если на вас не успели издать приказ в управлении кадров, то это решается легко (звонком+рапортом), если же процесс запущен, то увы только через восстановление.
Выражаю признательность за помощь.
Руслан, наоборот, не могут ли "вернуть" в часть против моего желания после приказа об исключении из списков? Служить дальше не собираюсь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций