Возможно ли отменить решение аттестационной комиссии о увольнении по семейным обстоятельствам после приказа об исключении из списков части и возвращение на службу по контракту?
Может ли быть отменено решение аттестационной комиссии об увольнении по семейным обстоятельствам после приказа об исключении из списков части? И могут ли «вернуть дослуживать» службу по контракту?
Добрый день, Виктор!
По вопросу отзыва рапорта об увольнении вопрос решаемый, т..е если на вас не успели издать приказ в управлении кадров, то это решается легко (звонком+рапортом), если же процесс запущен, то увы только через восстановление.
Руслан, наоборот, не могут ли "вернуть" в часть против моего желания после приказа об исключении из списков? Служить дальше не собираюсь.