Возможно ли продавать долю в квартире по частям и как происходит дробление по законодательству?
Вопрос следующий: Я собственник 1/4 доли в квартире, могу ли я продавать долю по частям, т.е. например: 1/12, 1/24 и т.д.? Насколько это законно, слышал что хотели запретить такую продажу? Если возможно то как происходит дробление?
Заранее благодарен!
Лучший ответ
Сергей по частям продать никак нельзя. Продавайте всю долю. Доля конечно дешевле, если комната. Если есть возможность определить комнату вместо доли в суде, то продажа будет дороже.