Скрытый трафик - страховая компания требует выплаты 90000 р после ДТП, несмотря на моё сотрудничество
Что конкретно вас смущает? То что вас лишили прав-это правомерно, так как нужно было вызывать ДПС или оформлять европротокол. То что страховая вам выставляет счет - так как вы скрылись, то это не считается страховым случаем.
Добрый день! У Вас имелся полис ОСАГО на момент ДТП? Если нет, а у потерпевшей КАСКО, то действия страховой правомерны. Потерпевшая обратилась в страховую компанию, ей возместили причиненный ущерб. С Вас страховая требует возмещения в порядке суброгации. Необходимо изучить претензию и документы для более точной консультации.