Вопросы наследства в Приднестровье - возможность аннулирования завещания при неизвестных бенефициарах

Наследство находится в Приднестровье. Я являюсь дочерью, рожденной в первом браке. С отцом мы начали общаться по моей инициативе за 8 месяцев до его смерти. От нотариуса я узнала, чтоо отец при жизни оставил завещание, но когда и на кого-я не знаю. Думаю, что на своего сына от второго брака, или на внуков. Могу ли я аннулировать данное завещание?
Лучший ответ

Добрый день, чтобы оспаривать завещание, нужно знать его содержание. Вы являетесь наследницей по закону, если Ваш отец распорядился наследством, оставив завещание, возможно, есть основания для выдела обязательной доли.

Спасибо, теперь все ясно.