Выселение многодетной мамы-одиночки из арендного дома - допустимо ли в случае неуплаты арендных платежей
Имеют ли право выселить из арендного дома многодетную маму одиночку за неуплату за четыре месяца, заключен договор без регистрации сроком на один год. высиляет наймодатель! Спасибо.
Лучший ответ
Принудительное выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения. Кроме того суд может предоставить отсрочку выселения.
Спасибо за помощь!