Стала пайщиком ЖСК, строительство прекратилось из за отсутствия средств. Есть ли смысл судиться? Или выходить из ЖСК?
Если Вы хотите получить обратно свои денежные средства, то придется обращаться в суд. Для профессиональной помощи в г. Волгограде обращайтесь по нижеуказанному адресу.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если какие то деньги внесли, нужно судиться, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Если вы считаете что ваши права нарушены и вы готовы простится с теми вложениями что уже сделали можете и не судится. Для начала выясните куда же ушли все закончившиеся деньги.