Нет справки о доходах для рвп что делать.
Лучший ответ
Справку о доходах предоставить нужно, т.к. она входит в перечень документов. В случае отсутствия справки вам могут отказать, в получении РВП.
Здравствуйте, вам могут отказать в РВП.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.