Образец соглашения собственников общего имущества для ремонта крыши в здании с несколькими организациями
Скиньте пжлста образец соглашения собственников общего имущества (собственников помещений в здании). и что там указывать? Чтобы доли по площадям отражены точно были? Нужен ремонт крыши и в здании несколько организаций работает.
В данном случае нужно решение собрания собственников данного дома (протокол собрания). Соглашение - услуга платная, можете обратиться лично к любому юристу на сайте и решить дистанционно вопрос.
Добрый день! В соглашении можете указать любые интересующие вас условия, какие-либо требования к содержанию соглашения законе не устанавливает.