Как минимизировать потери при выходе из ДДУ и решить проблему с звукоизоляцией дома?
Хочу выйти из ДДУ с минимальными потерями. Половина суммы заплачена, остался последний взнос. Дом сдан, к застройщику претензий нет. Не устраивает полное отсутствие звукоизоляции в доме.
Расторгайте договор, предъявите претензию по скрытым недостаткам по Закону о защите прав потребителя и в соответсвии с ГК РФ. Лучше к юристу в личку, услуга платная, дистанционно.
Удачи Вам.
В таком случае необходимо предъявить сначала письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, квартиру уже приняли?
Нет, квартира еще не принята.
Не принята это уже лучше, в таком случае и нужна претензия как я писал - о расторжении договора и возврате денег, согласно требований норм ГК, ответ направлен Вам в личку.