Как минимизировать потери при выходе из ДДУ и решить проблему с звукоизоляцией дома?

Вопрос №12287099 из г. Петрозаводск
опубликован 15.03.2017, 10:28
Хочу выйти из ДДУ с минимальными потерями. Половина суммы заплачена, остался последний взнос. Дом сдан, к застройщику претензий нет. Не устраивает полное отсутствие звукоизоляции в доме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор, предъявите претензию по скрытым недостаткам по Закону о защите прав потребителя и в соответсвии с ГК РФ. Лучше к юристу в личку, услуга платная, дистанционно.

Удачи Вам.

15.03.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

В таком случае необходимо предъявить сначала письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, квартиру уже приняли?

15.03.2017, 10:31

Нет, квартира еще не принята.

15.03.2017, 10:44

Не принята это уже лучше, в таком случае и нужна претензия как я писал - о расторжении договора и возврате денег, согласно требований норм ГК, ответ направлен Вам в личку.

15.03.2017, 10:47