Как правильно оформить передачу ребенка на воспитание после развода и избежать проблем со стороны бывшей супруги?
Я разведен. Проживают в респ. Калмыкия. Б/ж с детьми проживает в Астрахани. Б/ж хочет чтоб я забрал младшего сына к себе на воспитание. Чтобы пошёл в школу жил со мною. Готова отдать мне все его документы. Скажите как мне правильно все сделать? По закону. Чтобы потом не было подвоза с её стороны.. Можно ли составить документ с её слов в нотар. Конторе и заверить его.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы с женой вправе заключить соглашение о месте проживания ребенка у Вас. Заверить нотариально. Лучше воспользоваться помощью реального адвоката/юриста.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Можно ли составить документ с её слов в нотар. Конторе и заверить его. Можете составить и заверить данное соглашение у нотариуса.