Возможность повторной экспертизы при апелляции гражданского дела - основание - рецензия специалистов с существенными замечаниями
Здравствуйте, Сергей. Теоретически повторная экспертиза возможна, особенно если данное ходатайство было заявлено в суде первой инстанции. Однако, на практике такое случается крайне редко.
Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: