Как решить проблему с перекрытием воды в частном доме, принадлежащем брату и сестре?
Что делать? Двух половинный частный дом. Владельцы брат с сестрой. Через половину брата в дом заходит водопровод и идет в половину сестры. Брат периодически перекрывает воду, которая идет к сестре.
Как с этим можно бороться? Какая статья административного кодекса и куда обращаться?
Все уговоры бесполезны, так как он пьяный. Провести водопровод в половину дома сестры нет возможности.
Доброго времени суток!
ИСК в суд подавайте об устранении препятствий пользования жилым домом и водой
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер. Административного штрафа по этому вопросу Нет вы можете обратиться с иском в суд об устранении препятствий в пользовании. Всего хорошего приятного вечера.