Оформление квартиры в собственность при разводе после покупки в новостройке - возможные проблемы и решения
Здравствуйте, квартира будет оформлена на участника долевого строительства. В дальнейшем возможно составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. При наличии спора вопрос придётся решать в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Проблем никаких не будет, поскольку данная квартира все равно будет подлежат разделу, только оформлению будет подлежать по 1/2 доли. Либо супруги могут договорится, у кого остается квартира а кому компенсация за вторую долю.
Доброго времени суток Вам. Не будет проблем и после развода если только не соберетесь делить имущество раньше времени сдачи. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__
Здравствуйте, Виталий
Не будет проблем, если можете договориться и не возникнет каких либо конфликтов и споров
Желаю Вам удачи и всех благ!