Сколько стоят услуги адвоката что бы срочно начать оказание помощи.

Лучший ответ

Елена Сергеевна Зарубина, у каждого юриста/адвоката свои расценки. Но чтоб вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, видеть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Елена Сергеевна. Стоимость услуг адвоката зависит от сложности дела и согласовывается с адвокатом индивидуально.

Стоимость услуг определяется индивидуально исходя из сложности дела и только после ознакомления с имеющимися у Вас материалами. Обращайтесь, поможем.

Спасибо, что проконсультировали!