Мы стали жертвами мошенничества в автосалоне - возможная кредитная сделка с Плюс Банком вызывает недоверие и беспокойство
Здравствуйте. Имейте ввиду, что правилами сайта запрещено открыто предлагать свои услуги, как это сделано в первом ответе.
Не надо вести разговоры в таких случаях. Пишите заявление, если не принимают - почтой ценным письмом с описью вложения направляете в адрес офиса. Через сайт Центрального банка - подаете жалобу. И аналогичную жалобу - в Роспотребнадзор. В жалобе расписываете и про отказ от кредита, и про полицию, и про отказ выдать подтверждение отсутствия кредита.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Я думаю вам нечего боятся поскольку если кредит всплывет вы имеете право сразу обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__