Как защитить свои интересы при изменении должности - опыт Александра Асафьева
Здравствуйте, Александр Викторович!
Вас письменно предупредили о переводе на вышестоящую должность, если к моменту перевода это окажется нижестоящая должность, тогда точно можно и в трудовую и в прокуратуру и в суд, а пока что это только разговоры, не соответствующие документам.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Не уведомив вас официально вас не имеют право переводить на низкооплачиваемую должность. Поэтому у вас есть полное право обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток! Да, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку работодателя. Примут меры административного воздействия.