Что делать, если застройщик не сдал квартиру в срок - подача претензии и первый поход в суд
Купила квартиру (оплата 100%), но застройщик своевременно объект не сдал. Написала претензию, на которую он не ответил. Подала заявление в суд. Это первый поход в суд, Как себя вести и что при себе иметь? Как вообще проходит эта процедура. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо в суд принести все оригиналы документов на квартиру. Суд будет выяснять достаточно ли документов для того, чтобы перейти к судебному разбирательству.
Спасибо за помощь!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.