Если УК компания заявляет о банкротстве с какого времени я не должен оплачивать за коммунальные услуги этой УК?
Добрый вечер. Пока у вас не будет новый управляющий компании вы не сможете оплачивать коммунальные платежи. Все счета будут арестованы. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
УК уже подала заявление?
Здравствуйте Алексей
Пока не переизбрали новую УК. Банкротство - очень длительная процедура и это еще не ликвидация юр.лица
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.