Как расторгнуть договор на отопление в частном секторе из-за плохой поставки и обслуживания
Добрый день!
Интересный вопрос - если сосед ни как не может по другому получить ком услугу - то не можете
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Инженерные сети могут на улице, на своей трубе поставить отвод и через него будет идти отопление. Они могут отказать мне в расторжение договора? Я не хочу больше им платить и участвовать в их бесконечных проверках и т.д., потому что все жалуются на после отопление.
Подайте заявление о расторжении договора, если качество услуг Вас не устраивает, а при отказе - подавайте иск в суд. Никто не вправе навяызвать Вам свои услуги.