Может ли житель возвращаться к прописке в приватизированной квартире после добровольного выписывания через суд?
Здравствуйте, если выпишется один из жильцов, то обратно он сможет прописаться (зарегистрироваться) только с согласия собственника.
Добрый вечер. Если один из Жильцов добровольно выпишется, он утратит право постоянного проживания в квартире и обратно прописаться сможет только с согласия собственника квартиры. Никакой суд ему не поможет.
Добрый вечер. Да вы сможете потом зарегистрироваться как отказ от приватизации вам Дает право пожизненного проживания в этой квартире. К хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, если этот человек писал отказ от участия в приватизации и имеет право пожизненного проживания в данной квартире и выпишется из нее добровольно, то прописаться снова в эту квартиру он сможет только с согласия собственника квартиры. С уважением, Станислав Пичуев.