Обязан ли производитель защищать права потребителя, если товар не соответствует договору?
Пишите претензию со ссылкой на условия договора, нормы Гражданского кодекса РФ. Претензионный порядок обязателен. Только после того! Как откажутся удовлетворить претензию можете обратиться с иском в суд.
Добрый день!
Ерунда, что написано, главное по покупателю - если Вы физические лица и не будете говорить что для склада, то можно и закон применить
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток!
По закону и ГК и Закону ПП, Вы так же можете требовать замену товара или возврат денег, через претензию. Ст.21 Закона ПП.