Как вернуть свои вещи и лишить родительских прав - ситуация и советы
Уаажаемая Анна
Не совсем понятно кого Вы хотите лишить родительских прав и в отношении кого.
В отношении Вас? Так Вам уже есть 18 лет
В отношении своего ребёнка? - нужны основания предусмотренные ст.69 СК РФ
УДАЧИ ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО.
Кто такой он? Отец? Лишить родительских прав Вы не можете. Вы уже давно совершеннолетняя. Лишают только если дети несовершеннолетние. А насчет вещей обращайтесь в полицию. И чем быстрее, тем лучше.
Можете написать заявление в полицию о покушении на убийство и самоуправстве. Лишить родительских прав Вы их не сможете, так Вы уже совершеннолетняя.
Если вещи вам не отдают, необходимо обратиться в отделение полиции с заявлением о незаконном удержании. Для лишения родительских прав нет оснований.
Отчим. Извиняюсь пропустила. Но у него нет на меня опекунства.
Вот и обращайтесь в полицию. Вначале участковый придет. И, возможно, что вещи Ваши отдадут. Участковый просто объяснит, что может быть возбуждено уголовное дело.
Вы совершеннолетняя лишать родительских прав нет оснований
Обращайтесь в полицию с заявлением о проведении проверки и возбуждении уголовного дела в отношении указанного лица
Снимите побои
Удачи вам и всего хорошего.