Она подала заявление в суд что бы меня выписать из квартиры.
Уважаемая Галина!
Единственный вариант в Вашем случае - попытаться оспорить договор дарения, например, на основании того, что муж не понимал значения своих действий и не мог руководить ими. Однако для этого нужны веские основания - его состояние на учет в нарко- или психоневрологическим диспансере, показания свидетелей и т.д. Если хотя бы предпосылки для этого имеются, рекомендовал бы Вам обратиться на очную консультацию. Если же нет, то, к сожалению, в судебном порядке можно на год-два продлить срок пользования Вами данной квартирой, но затем право пользования все равно будет прекращено.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемая Галина! В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
Здравствуйте Галина! Ваш вопрос можно решить в судебном порядке. Советую Вам проконсультироваться у юриста по вашей проблеме. Так же необходимо посмотреть документы чтобы дать совет по вопросу. Если возникнут вопросы либо помощь обращайтесь