LSN Messenger
Темиртау, 19.03.2017, 19:56

Что нужно сделать чтоб вернуть свое авто если мне за него не отдали всю сумму денег.

Вопрос №12307370 из г. Темиртау
опубликован 19.03.2017, 19:56
Что нужно сделать чтоб вернуть свое авто если мне за него неотдали всю сумму денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы заключили договор купли продажи автомобиля, то можно обратиться в суд с иском о расторжении данного договора купли-продажи.

19.03.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Если вы продали авто но деньги вам вернули не все то деньги можно взыскать в судебном порядке. Вернуть авто можно только в случае расторждения договора.

19.03.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если по страховке продано авто.

19.03.2017, 20:00

По страховке авто не продают. Если вы имеете по генеральной доверенности - то вы можете просто ее отозвать и истребовать свой автомобиль на основании ст. 301-305 ГК РФ.

19.03.2017, 20:01

Ну у нас нет доверености а вместо нее страховка и по ней продаем вместо доверености.

20.03.2017, 03:59

По страховому полису продать автомобиль не возможно. Исходя из Вашего вопроса и уточнений к нему я так понимаю, что автомобиль до настоящего времени находится в Вашей собственности. Обратитесь в суд с иском об истребовании своего имущества из чужого незаконного владения или в розыск его объявите.

20.03.2017, 04:03