Угрозы увольнения после написания заявления - работодатель не предоставляет доказательств
Работала в магазине бухгалтером-кассиром. После того, как написала заявление на увольнение, работодатель угрожает увольнение за недоверие, не предъявляя никаких документов, компрометирующих мою трудовую деятельность, выговоров и нарушений у меня не было. Материальной отвественности у меня нет. Имею на руках только обяснительную мою (копию) и запись на диктофоне, в которой зачитывают, что уволить за недоверие и перечисляют действия, якобы которые я совершила. Приказа на увольнения я не видела.
Гуля, а чего Вы волнуетесь? Есть Ваше законное заявление, но нет документов об увольнении Вас по недоверию. В случае неверного увольнения и нарушения его порядка суд Вас восстановит и обяжет еще Вам кое-что выплатить.