Специалисты мнения - угрозы участкового и его намерения в отношении штрафа и повреждений автомобиля
Хочется услышать мнение специалиста.
Несколько дней назад произошел инцидент.
Я со своей подругой хорошо вечером отдохнули, вследствие чего меня понесло на ночные приключения. В состоянии алкогольного опьянения я стучала по капоту чужой машины руками. Владельцы автомобиля написали заявление в полицию, в следствие чего мне был выписан административный штраф в размере 500 рублей.
На данный момент, почти каждый день звонит участковый и угрожает мне тем, владельцы автомобиля напишут соответствующее заявление на меня, если я им не выплачу 10000 рублей за сломанное боковое зеркало автомобиля.
Тем временем поговорив и извинившись за содеяное с владелицей автомобиля, она сообщила, что я била по капоту руками и не более того. Претензий ко мне она не имеет.
Меня интересует намерения участкового. Чего тем самым он хочет добиться.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия вы поговорите с владельцем автомобиля, пусть напишет вам заявление, что претензий к вам не имеет и отнесите данное заявление участковому.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток Вам. Получите письменное письмо о том что она претензий не имеет и покажите участковому. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
1.намерения, наверное, чисто платонические.
2.возможно-вас (обделен женским вниманием, предположу).
Спасибо за понятный ответ!