Как совершить куплю-продажу дачного участка без подписи недееспособной старческой мамы? Возможно ли заключить договор с отложенным оформлением?
Никак не совершить куплю продажу без подписи мамы. Ваша мама является собственником соответственно только она и может подписать договор. Оформить доверенность в такой ситуации невозможно.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется доверенность от неё. Если они недееспособна - сделку совершает опекун
Удачи Вам и всего доброго!
Доброго времени суток Вам. Никак нельзя без ее подписи если она не лишена дееспособности судом. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
К сожалению нет договор с отложенным оформлением заключить нельзя. Если с мамой такая беда оформляйте опекунство пока не зашло сильно далеко. И действуйте от её имени как опекун.
А пока она судом не признана недееспособной она вправе подписывать, что угодно. Оспорить такие сделки крайне трудно.