Новый график работы на производстве - правомерность и последствия отказа
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.
А вы не могли бы ответить сейчас коротко-законно это или нет?
Доброго времени суток!
Если коротко - то да, законно. У работодателя есть такое право измерять режимы труда и отдыха, при соблюдении нормы рабочих часов. И мотивированный отказ профсоюза не препятствует этому.
Удачи Вам и всех благ!