Супруг пытается снять меня с регистрации после развода - вопрос безвыездного положения
Находясь в браке мужу был подарен дом и он нас с ребенком сразу прописал. Сейчас после развода он подает в суд о снятии меня с регистрации. Т. К у меня нет собственности мне не куда выписываться. Может он это сделать по суду. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, бывший супруг имеет право вас снять с регистрации в судебном порядке, как бывшего члена семьи. Всего доброго!
Здравствуйте! Собственник жилого помещения вправе обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета бывших членов семьи.