Задерживают алименты более двух месяцев.
Алименты должны выплачиваться ежемесячно. Если решение суда не исполняется, нужно подать жалобу начальнику службы судебных приставов.
Доброго времени суток.
Уважаемая Марина, вам нужно обратиться в бухгалтерию которая вам переводит деньги, это в том случае если исполнительный лист вы отдали на работу, если у пристова тогда к нему с разборками.
Всего, хорошего, удачи вам.
Обратитесь по данному поводу к судебному приставу-исполнителю, осуществляющему производство по делу о взыскании алиментных платежей. При необходимости обжалуйте бездействие его руководству.
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой не бездействие пристава к старшему судебному приставу, либо же начальнику, поскольку в данном случае, алименты должны уплачиваться каждый месяц.
Здравствуйте.
Обратитесь в подразделение приставов.
Скорее всего на работе у должника задерживают зарплату, пусть приставы проведут проверку бухгалтерии должника.
Рекомендую обратиться в суд с заявлением о том, что по причине не регулярного дохода отца ребенка Вы просите пересмотреть алиментные выплаты в долевом соотношении в пользу выплат алиментных обязательств в фиксированной денежной сумме.