Как пройти психиатрическую экспертизу для продажи комнаты - подробности и советы
Я стою на учёте у психиатра.
Хочу продать комнату, сказали нужна экспертиза у психиатра.
Подскажите какая экспертиза, как её проходить и что говорить врачу.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Факт нахождения на учете у психиатра не лишает Вас права распоряжаться своей собственностью Необходимо решение суда о признании Вас недееспособным. Требование о проведении экспертизы незаконно.
Хороший ответ. Спасибо!