Несоблюдение процедуры увольнения - возможные выплаты от компании
Доброго времени суток!
Уважаемая Кристина Дмитриевна! Скорее всего все эти месяцы Вам в табеле учета рабочего времени проставляли прогулы по невыясненным обстоятельствам. Соответственно, начислений заработной платы не было. А для расчета пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком берется заработная плата за последние два календарных года (2015 и 2016). Если ранее Вы нигде не работали - то выше минималки пособие Вам не назначат.
Работодатель вправе даже сейчас уволить Вас за длящийся прогул.
Попробуйте решить вопрос с работодателем мирным путем, если Вам нужна трудовая книжка.
Удачи Вам и всех благ!