В декабре 2010 работодатель признал что договор заключенный со мной является трудовым...
С июня 2009 г. по ноябрь 2010 г. я работал по договору подряда хотя фактически выполнял работу обусловленную трудовым договором... зарплата у меня была меньше штатного сотрудника выполняющего аналогичную работу... в декабре 2010 работодатель признал что договор заключенный со мной является трудовым... должен ли он мне возместить всю недоплаченную заработную плату.
А в какой форме, интересно, он это признал. В устной беседе?
Если заключил с Вами трудовой договор на настоящий момент - это совершенно не значит что он признал что и старый договор был трудовым.
Андрей!
Трудовой договор может быть заключен со дня, когда это будет согласовано между Вами и Работодателем. Задним числом переделать договор подряда на трудовой за 2009-2010 год нельзя, т.к. разное налогообложение Ваших доходов и балансы за 2009 год и 2010 - уже сданы
Доходы начисяются в размере, указанном в договоре.
Баранникова Татьяна Николаевна