Задержка оплаты кредитов - что делать, если перечисления зависли у приставов?
Плачу кредиты в 2 банка через бухгалтерию, все перечисления бухгалтер делает своевременно каждый месяц, недавно выяснилось, что с декабря месяца оплаты зависли у приставов аж с декабря месяца, что мне делать?
Здравствуйте! Полагаю в этом случае нужно записаться и сходить на личный прием к руководству судебных приставов с документами и все выяснить. При необходимости оставить письменную жалобу. Запись производится через отдел обращений граждан.
недавно выяснилось, что с декабря месяца оплаты зависли у приставов аж с декабря месяца
Пишите жалобу вышестоящему приставу по факту задержки перечислений средств взыскателю.