Новый регламент компании - ограничение выхода за территорию офиса и права курящих сотрудников
В компании вышел новый регламент для сотрудников. Скажите, законно ли внедрять следующие правила:
1. Выход за территорию офисных помещений компании у рабочее время допускается только при наличии направления в командировку, за иск регламентированных перерывов.
2. Курящим сотрудникам полиции компании предоставляется право на три перерыва по 10 минут в течении рабочего дня. При этом рабочее время сотрудников увеличивается на полчаса ежедневно или засчитывается за счёт времени обеденного перерыва.
Доброго времени суток. Новый регламент имеет право вести руководство данного предприятия. Я там вас не устраивает в праве поискать себе другое место. Удачи на.