Возбуждено конкурсное производство в отношении ООО - представлено заявление должника о третьей стороне в апелляционной инстанции
В отношении нашего ООО возбуждено конкурсное производство. До судебного заседания по банкротству назначено заседание в апелляционном суде по заявлению должника по вновь открывшемуся обстоятельству, то есть после вынесения решения по первой инстанции. Можно должнику заявиться третьим лицом в апелляционной инстанции, какое нормативное обоснование?
Добрый день!
Вы что-то не то делаете такое ощущение что ставите на себе эксперименты, нужно изучать ваши документы. Привлечься в апелляции прак. Невозможно как и изменить по новым отк. обстоятельствам решение
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если Вы должник, в отношении которого возбуждено конкурсное производство... или в понятии "должник" Вы имеете в виду кого-то другого?... очень сложно понять суть вопроса. В любом случае, если все происходит в рамках банкротства, то все лица, участвующие в нем, будут привлечены в указанном Вами процессе. Или переформулируйте вопрос.