Высокая оплата за небольшую нагрузку - как потребовать перерасчет в институте на 4 курсе?
В институте на 4 курсе осталось всего 1 занятие в неделю, а оплата такая же, как за предыдущие курсы. На 5 курсе занятий вообще не будет - надо будет готовить диплом. В месяц плачу 18 тысяч, мне кажется, это много за такие услуги. Можно ли потребовать перерасчет? И как?
Лучший ответ
Если вы подписали договор об оказании образовательных услуг, значит согласились с его условиями. Изменить условия договора можно только по согласованию с руководством института.
Здравствуйте! Шансов на перерасчет оплаты за обучение практически нет, плата устанавливается учебным заведением с учетом учебного плана. Но это не мешает Вам обратиться с заявлением на имя руководства института (ректор, либо директор филиала) с заявлением о перерасчете. Удачи Вам!