Могут ли отказать в заключении договора социального найма, если у меня долги по квартплате более шести месяцев?
Для заключения договора соцнайма Вам необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Требования МФЦ обоснованны.
Добрый день, да, могут Вам отказать в заключении договора социального найма, если у вас долги по квартплате более шести месяцев.
Да, вам могут отказать в оформлении договора социального найма при наличии задолженности за жилищно-коммунальные услуги. Поэтому, в ваших же интересах погасить сумму долга, чтобы не иметь проблем с судами и приставами и заключить договор. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!