Как проиндексировать долг по расписке и с учетом инфляции
Здравствуйте. При обращении в суд необходимо сослаться на инфляцию. Кроме того у вас возникло право на взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами по статье 395 Гражданского кодекса.
Доброго времени суток. Вы должны были в судебном разбирательстве заявить об инфляции денежных средств. Всего хорошего удачи.
Добрый день, Валентина Борисовна! Проиндексировать возможно только в судебном порядке.
Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Добрый день, уважаемая, Валентина
Да вы можете получить индексацию долга через суд. Обращайтесь в суд
Удачи Вам и вашим близким!
,