Советуют оформить договор купли-продажи задним числом для продажи доли в квартире - правильно ли это?
Росреестр уже давно отказывает в регистрации договоров на доли в простой письменной форме, придется заверять договор у нотариуса.
Уважаемый Андрей в Росреестре не зарегистрируют данный договор обязательно заверения у нотариуса удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Росреестр вряд ли примет ваш договор и вам в любом случае придётся оформлять через нотариуса. Всего доброго!
Здравствуйте.
Можете оформить договор купли продажи доли задним числом, но Росреестр может отказать в регистрации. Скорее всего придется оформлять через нотариуса.