Возможно ли подача иска в Кунцевский районный суд при прописке на ул. Матвеевская и наличии отказа от отца, заверенного нотариусом?
Уважаемая Юлия смотря какой иск хотите подать с какими требованиями
И какая подсудность и подведомственность данного иска
Правила подсудности ст.ст.
удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Подсудность зависит от сути дела (спора). Не всегда подсудность определяется по месту жительства истца. О чем у Вас будет иск?
Доброго времени суток. По общему правилу по месту нахождения ответчика иск подается. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Юлия, Вы так пишете, будто мы с Вами давно и хорошо знакомы и Вы были на личной консультации у каждого из нас как минимум пару раз
Иск - какой иск? О чём?
Отец - чей отец? Ваш? соседа?
Какая связь между иском и отцом?
Отказ - от чего отказ?
Какая связь между отказом и иском?
Вообще подведомственность и подсудность определяется ст.ст.
Юлия, уточните, какие требования Вы намерены заявить в иске и о каком отказе отца идет речь. Эти обстоятельства важны для определения подсудности спора.