Проблема с банком - неуплаченная комиссия привела к высокой пене
ВозНИКЛА ПРОБЛЕМА С БАНКОМ. ДВА ГОДА НАЗАД ПОГАСИЛИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТ И НЕ ДОПЛАТИЛИ 36 РУБЛЕЙ НА ПОЧТЕ КОМИССИЮ ВЗЯЛИ БОЛЬШЕ. И ВОТ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА БАНК ЗАЯВЛЯЕТ ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ ЧТО НАБЕЖАЛА ПЕНЯ 10000 РУБЛЕЙ. ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮТ ВЫПЛАТИТЬ ХОТЯ МОЛЧАЛИ ОБ ЭТОМ НАВЕРНО СПЕЦИАЛЬНО. КАК ТЕПЕРЬ С НИМИ БЫТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Ну Вы же НЕ ДОПЛАТИЛИ! И договор подписывли, в Договое, очевидно, мелко-мелко написано ЧТО-ТО важное было. Но Вы читать не стали - авось, да небось! Безответственно отнеслись! А банки этого НЕ ПРОЩАЮТ. Возможно, банк и выжидал время, чтоюы побольше с Вас "содрать" Это ему удалось, а Вы "прошляпили"! Увы - тщательней НАДО!!!