Проблемы с карманами на дорогой дубленке - возможность вернуть деньги?
Согласно «Закон о защите прав потребителей», Вы имеете полное право расторгнуть договор купли - продажи. Продавец (исполнитель), обязан был Вас предупредить о качестве товара (о карманах), согласно ст. 4 «Закон о защите прав потребителей». Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре, несет ответственность, предусмотренную пунктами 1 - 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 «Закон о защите прав потребителей», за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.