В Акше приватизации долевое (супруги), но не указаны доли.
Если квартира находится в общей долевой собственности, значит доли должны быть определены. Посмотрите внимательно документы о праве собственности.
Здравствуйте Виталий Владимирович! В чем у Вас вопрос? Доли можете определить по соглашению и зарегистрировать в Росреестре.
Уважаемый Виталий Владимирович, если вы вдвоём участвовали в приватизации то доли у вас равны то есть по одной второй.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Вам стоит выделить доли либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке.
ГК РФ Статья 245. Определение долей в праве долевой собственности
""1. Если доли участников долевой собственности не могут быть определены на основании закона и не установлены соглашением всех ее участников, доли считаются равными.
2. Соглашением всех участников долевой собственности может быть установлен порядок определения и изменения их долей в зависимости от вклада каждого из них в образование и приращение общего имущества.
""3. Участник долевой собственности, осуществивший за свой счет с соблюдением установленного порядка использования общего имущества неотделимые улучшения этого имущества, имеет право на соответствующее увеличение своей доли в праве на общее имущество.
Отделимые улучшения общего имущества, если иное не предусмотрено соглашением участников долевой собственности, поступают в собственность того из участников, который их произвел.
Доброго времени суток! Уважаемый Виталий Владимирович, если в акте приватизации доли не указаны, то собственность будет в равных долях.
Если доли не указаны, то это общая совместная собственность. Для определения долей в праве, можно заключить соглашение об определении долей или соглашение о разделе имущества. Его можно оформить у любого нотариуса, после этого доли зарегистрировать в Росреестре.