Нас избили, написали заявление в полицию, а потом запросили документы по невыплаченным кредитам - о чем идет речь?
У меня такой вопрос: нас избили, мы написали заявление в полицию. Прошло полгода, нам звонят просят предоставить документы по кредитам, которые мы не выплатили. Зачем? В полиции сказали, что запрашивает прокуратура, им нужны документы о расходах. Но при чем тут кредиты, и зачем им эти документы?
Доброго времени суток. Какой-то бред сивой кобылы. Вас видимо перепутали с кем-то иным. Кто обращался в полицию по другому вопросу. Удачи вам.
Здравствуйте!
Не вижу связи между избиением и расходами по кредиту. Думаю, что Вам следует обратится с данным вопросом в прокуратуру.
Алла, по Вашему заявлению было возбуждено уголовное дело? Считаю, Вам лучше обратиться к адвокату в своем городе для профессиональной защиты.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.