Возможности расприватизации и выписки несовершеннолетнего сына из квартиры в связи с неплатежеспособностью отца
Нет, с юридической точки зрения это невозможно. Органы опеки не позволят лишить права собственности несовершеннолетнего ребенка.
Добрый день! Нет, так у Вас сделать не получиться. Несовершеннолетний в порядке приватизации приобрел право собственности на жилое помещение и ни кто не позволить лишить его этого права.
Здравствуйте, Светлана!
Расприватизировать квартиру с несовершеннолетнего сына нельзя. Результатом приватизации является получение право собственности. Просто так отказаться от право собственности нельзя..
Доброго времени суток. Нет, данная ситуация расприватизировать квартиру нельзя. Если ребенок участвовал в приватизации являются собственниками. Не было Долгов отцом являются с него.