Где оформить доверенность на получение документов по квартирному вопросу? Раньше оформляли генеральную доверенность, а сейчас?
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому нотариусу и сделать доверенность, в которой будут подписаны права, которые вы предоставляете лицу.
Удачи вам и всего наилучшего.
Уважаемая Татьяна Васильевна, вы можете оформить доверенность на получение Документов по квартирному вопросу в нотариальной конторе, удачи вам и всего.
--- Здравствуйте, да в принципе где и всегда офрмляли и оформляют доверенности, у нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего.
Обращайтесь к нотариусу и оформляйте необходимую Вам доверенность.
ГК РФ Статья 185.1. Удостоверение доверенности(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)
Позиции высших судов по ст. 185.1 ГК РФ >>>
1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Доброго времени суток. Доверенность на представление ваших интересов Вы имеете право оформить в нотариальной конторе. Удачи вам и всего хорошего.