Сегодня 2.03.2011 мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс - Р о том, что я должна погасить задолженность до 28.02.2011 г. за то
Сегодня 2.03.2011 мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс - Р о том, что я должна погасить задолженность до 28.02.2011 г. за то, что я получала карточки невероятно вкусно от ООО Издательский Дом Дружба. Но я заказным письмом в сентябре месяце все карточки отправила обратно и связывалась с консультантом с ООО ИДДружба он подтвердил что да карточки все получены и задолженности нет, она анулируется т.к. возврат карточек. Что мне делать?
Добрый день, Наталья!
Вам необходимо:
1. Связаться с отправителем письма и потребовать, чтобы они показали на основании каких документов они узнали о этой мифической задолженности;
2. Постараться найти документы, подтверждающие то, что Вы отправили карточки обратно (может быть, это уведомления о вручении);
3. Постараться вспомнить данные консультанта, с которым Вы общались по телефону;
4. Найти свидетелей.
С уважением, Филин Сергей
Запись на консультацию: 8-961-645-62-18