ООО планирует взыскать задолженность с муниципального предприятия через исполнительный лист от Арбитражного суда
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Обратитесь с ИЛ к приставам.
Добрый день! Исполнительный лист вы должны подать в службу судебных приставов по месту нахождения ответчика-должника для принудительного взыскания задолженности. Исполнительный лист подаете вместе с заявлением о его принятии.
Светлана, в отношении организаций, финансируемых за счет бюджета, исполнение осуществляется не приставами. Необходимо передать исполнительный лист вместе с заверенной судом копией решения в орган Федерального казначейства, в котором должнику открыт лицевой счет получателя бюджетных средств.