Если есть долг перед банком, то будет ли он числиться на сайте ФССП?
Нет, пока не вынесено решение суда и не возбуждено исполнительное производсвто, на сайте ФССП ничего не будет. Более того, закон предусматривает возможность легально избавиться от долгов. Поможет в этом кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если банк обращался к судебным приставам с исполнительным листом после суда и они возбудили исполнительное производство, то будет видно на сайте, что ВЫ должник.
Здравствуйте! Долг будет отражен на сайте ФССП самим судебным приставом исполнителем, в том случае, когда долг перед банком будет подтвержден решением суда, банк предъявит его приставам для исполнения, пристав возбудит исполнительное производство, направит постановление должнику, предоставит время для добровольного исполнения. Только после этих мероприятий долг будет занесен в базу данных на сайт ФССП.
Доброго времени суток!
Если исполнительное производство не возбуждалось - то на сайте ФССП Вы ничего не увидите.
Удачи Вам и всех благ!